2015 chevrolet cruze


  • Подписаться по RSSRSS подписка
  • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
  • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
  • Твитнуть!Твитнуть



2015 chevrolet cruze

Содержание статьи:
  • Фото
  • Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) характеристики, обзор, фото, видео, цена
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Если вы когда-либо сидели за рулем Шевроле Круз, то полученные ощущения вы едва ли забудете. Это невероятно удобный автомобиль.

    Шевроле Круз — отзыв владельца. Дмитрий26ставр, Ставрополь.   Характеристики Chevrolet Cruze. Год выпуска.

    Это интересно! Наиболее популярной моделью Chevrolet по праву является Camaro. История Камаро начинается с 1966 года. Название взято от слова «Комрад» - товарищ. Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным. Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах.

    Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) Обзор - Продолжительность: Autonovelties 14 просмотр.

    2015 chevrolet cruze

    2015 chevrolet cruze

    Места достаточно во всех направлениях, а диапазонов регулировок хватает, чтобы подобрать оптимально удобное положение. Все тормоза — дисковые, передние еще и вентилируемые. Так же популярностью пользовались Lacetti и Cruze. Да и общее, качество материалов, которыми отделан салон, стало намного лучше. На автомобиле Шевроле Круз под капотом в любой комплектации устанавливается теплоизоляция.

    2015 chevrolet cruze

    2015 chevrolet cruze

    2015 chevrolet cruze

    2015 chevrolet cruze

    2015 chevrolet cruze

    Chevrolet Cruze , литра, Всем привет, Ставрополь

    Авто теперь выглядит заметно более агрессивно, в облике появился определенный динамизм. Не в последнюю очередь это заслуга оформления передней части, в частности, несимметричной по вертикали фальшрадиаторной решетки, разделенной на 2 секции, и прищуренных фар с полосками из светодиодов в качестве дневных ходовых огней. Сбоку машина больше похожа не на классический седан, а, скорее, на купе с 4-мя дверями, чему способствует ниспадающая к задним стойкам крыша, переходящая в короткий багажник. Корма автомобиля щеголяет множеством ребристых выштамповок, большая часть которых расположена на бампере.


    Задняя оптика проста, но при этом красива и гармонично вписывается в общую дизайнерскую стилистику. С ним у авто будут диски на 18 дюймов, другие накладки на пороги и решетка радиатора, на переднем бампере появится сплиттер, а на крышке багажника — маленький спойлер.

    2015 chevrolet cruze

    Габариты Шевроле Круз , следующие: Колесная база составляет 2,7 м. Шевроле Круз года — фото салона В отличие от экстерьера, интерьер автомобиля не сильно изменился в плане общей архитектуры. Основной тон задает центральная консоль, а если точнее, большой 7-ми опционально 8-ми дюймовый экран мультимедийной системы.

    Ниже него все по старинке — зоны блоков управления магнитолы и микроклимата. У мультируля 3 спицы и стильная отделка в виде хромированной полосы, идущей по низу. Панель приборов полностью новая: Передние сиденья обзавелись новым профилем и кучей настроек, и, по заверениям конструкторов, стали гораздо удобнее.

    2015 chevrolet cruze

    Места на заднем диване теперь несколько больше, поскольку вся прибавка колесной базы ушла именно на это, вследствие чего машина стала рекордсменом по данному показателю в классе 91,7 см. При этом объем багажника составил — литров. Двигатель поначалу будет безальтернативным — это R4 турбомотор рабочим объемом 1,4 л. Конструкторы отлично поработали над экономичностью: Позже ожидается расширение линейки силовых установок дизельным мотором, характеристики которого держатся в секрете.

    Привод у автомобиля передний. Коробка передач может быть как механической, так и автоматической, но у обеих по 6 ступеней. Все тормоза — дисковые, передние еще и вентилируемые.

    Шевроле Круз — комплектации и цены Уже в 1-ом квартале текущего года Шевроле Круз модельного года поступит в продажу в США и Канаду, а позднее будет выведен на рынки остальных стран на российском рынке авто продаваться не будет из-за сокращения присутствия на нем GM.

    2015 chevrolet cruze

    Осенью в автосалонах станет доступен и хэтчбэк. Ожидается, что всего комплектаций будет 4. Уже в первой из них покупатель получит 10 подушек безопасности, антиблокировочную систему тормозов вместе с системой курсовой устойчивости, кондиционер, мультимедийную систему и др.

    В качестве опций будут доступны камера заднего вида, биксеноновые фары, дополнительный набор электронных помощников, улучшенный мультимедийный комплекс и пр.

    2015 Chevrolet Cruze 1LT from Scott



    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲